Объявления
0
 
Туры, путевки
/ 18
реклама
Объявление N 4430437

Автобусный тур на базу отдыха Автомобилист на 8 дней

Вернуться к списку Предыдущее объявление
7 200 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
7 200 руб. Цена

База отдыха «Автомобилист» расположена в экологически чистом уголке Приморья: в Хасанском районе на берегу бухты Бойсмана , поселок Рязановка. База идеально подходит как для семейного, так и корпоративного отдыха, для тех, кто любит чистое море и рыбалку.

Всем гостям базы отдыха «Автомобилист» предлагается 3-х разовое вкусное «домашнее» питание. Столовая находится непосредственно на территории базы. Здесь уютная атмосфера, внимательный и квалифицированный персонал, вкусная и здоровая пища.

На территории базы находятся: продуктовый магазин, где можно приобрести или заказать продукты и бытовые мелочи, баня, детская площадка, беседки, скамейки со столиками для отдыха, волейбольная площадка, летний вариант душа с горячей водой, умывальники, два отдельных туалета, теннисный стол. Прокат: большая коллекция дисков с фильмами и развлекательными программами, мангалы, лежаки.

База расположена на возвышенности, откуда можно увидеть три совершенно разные бухты. Главной особенностью первой бухты является неглубокая акватория, песчаное дно. Это несомненное преимущество, которое оценят родители, приезжающие на отдых с детьми. Здесь предлагаются различные виды развлечений (банан, водные лыжи, парашют). На берегу продаются свежевыловленные морепродукты
Для любителей подводной охоты и фото-туризма больше подойдет вторая бухта. Там каменистое дно и чистейшей воде можно разглядеть много интересного. К вашим услугам предлагается прогулочный катер, совершающий рейсы по всей акватории Амурского залива и в морской заповедник.

Даты заездов: 25 июля, 1 августа, 8 августа, 15 августа, 22 августа Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru