Объявления
0
 
Продажа домов
/ 149
реклама
Объявление N 4000014

Хабаровск: Продается дом на земельном участке 8 соток (правильной формы)

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
33 500 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
400 Площадь, м2
33 500 000 руб. Цена

Продается Дом на земельном участке 8 соток (правильной формы).

Дом продается в Краснодаре!

Все коммуникации в доме центральные городские, отопление газовое центральное. Общая площадь дома 400 м2, этажность дома – 2 этажа. Дом строился в 2008 году по собственному проекту, где было продумано все до мелочей.
В доме имеется прачечная комната, гостевые санузлы, баня с санузлом и комнатой отдыха. В цокольном этаже имеется оборудованный тренажерный зал, комнаты для хранения, отдельная комната для мужчин - стол с инструментами для реализации творческих идей или нужд по хозяйству. Цокольный этаж высокий 2,2 метра, также там находится котельная.
Дом строился исключительно из кирпича, облицовка и внутренние стены толщиной 0,55 м, кровля металлочерепица с утеплением мин. ватой в 150 мм.
Двор дома выложен хорошей плиткой, высажены декоративные растения, по двору предусмотрена ливневка для стока дождевых вод. Ворота автоматические, работают от пульта с резервным открыванием.
Месторасположение дома в экологически чистом поселке Плодородный, где живут состоятельные люди и застройщики строят элитные коттеджи и дома, т.е. когда мы выбирали место где нам жить, больше всего нам был важен контингент людей по соседству.
Напротив дома имеется прогулочная аллея, где можно приятно проводить время на свежем воздухе. Каждое утро, особенно в теплую погоду, вас будет радовать пение птиц.
В поселке есть клиника, магазины, школьный автобус, маршрутное такси, до центра города на маршрутке 12 мин, на авто - 7 мин. Это самое хорошее и удобное расположение дома в г. Краснодаре.
В доме по желанию останется вся мебель. Документы готовы к продаже. Продает собственник не агентство. Stepo.ru

Объявление в архиве
Другие объявления продавца
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru