Объявления
0
 
Дома отдыха
/ 10
реклама
Объявление N 1956942

Сдаются «Домики в Волчанце», домики-бунгало

Вернуться к списку Следующее объявление
1 500 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
1 500 руб. Цена

«Домики в Волчанце», домики-бунгало с черепичными крышами, в окружении оранжевых лилий, разноцветных ирисов и белоснежного бульденежа, ждут семьи или компании из 2-6 человек для наслаждения летом и морем. вся небольшая территория, имеет добротное ограждение и живой забор из виноградных лиан. В 150 метрах от бунгало находится бухта залива Восточный с чистыми неглубокими водами Японского (Восточного) моря, теплым, но не обжигающим солнцем. Волчанец окружен лесом, живительные флюиды которого, оздоравливают легкие детей и взрослых наравне с морским бризом.Услуги
УСЛУГИ
Полное обеспечение предметами быта для летнего отдыха, включая приготовление пищи, горячая вода круглосуточно, артезианская питьевая вода, спутниковое телевидение, стоянка автомобиля входит в стоимость проживания. Душ с круглосуточным подогревом воды и биотуалеты на специально отведенной площадке, не нарушающей интерьер.
ПИТАНИЕ
Отдыхающие готовят сами. На кухне имеется полный набор поварских принадлежностей. 3 магазина (в 2-3 минутах ходьбы от базы) и рынок неподалеку обеспечат всеми необходимыми продуктами.

Домики в Волчанце расположены настолько удачно, что лес, скалы, море и речка (все рядом) обеспечивают отдых в Волчанце на любой вкус. Эти преимущества, в сочетании с неповторимым соединением севера с югом во флоре и фауне Приморья, заставят отдыхающих остаться здесь подольше.
Воды залива входят в заповедник «Залив Востока», что само по себе говорит об экочистоте бухты. Кроме пляжа здесь же и отличная рыбалка, особо знаменитая уловами камбалы и крабов. Можно отведать и речной рыбки, а так же раков, поймав их в речке Литовке. Вдоволь порыбачив, приятно заняться сбором грибов, ягод и полезных трав и кореньев в лесу, который окружает низину поселка. Так же многим захочется побывать на славном Пидане, совершив восхождение или поехав на экскурсию. К этому всему прибавьте, дайвинг, для начинающих и для асов, дельтапланы, парашюты, подводные развлечения с фото и видеосъемкой.


КАК ДОБРАТЬСЯ
От Владивостока до Находки примерно 150 км.
На автобусах: с автовокзала города Находка на рейсовых автобусах № 506 или № 22, время поезди 20 мин
от автовокзала Владивостока на автобусе № 506 или другие многочисленные рейсы", время в пути до 4 часов.
За рулем автомобиля: от трассы Владивосток-Находка до пос. Волчанец дорога несложная, всюду имеются указатели

СТОИМОСТЬ ПРОЖИВАНИЯ 1500-3500 РУБЛЕЙ СУТКИ Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru