Объявления
0
 
Разное
/ 500
реклама
Объявление N 29338

Хабаровск: ТОВАРЫ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ! Компания «Баск-Пластик» является единственным производителем

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
500 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
1
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
500 руб. Цена

ТОВАРЫ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ!
Компания «Баск-Пластик» является единственным производителем в России изделий из «живой» пластмассы по технологии ЭМ-баланс. Около 80 наименований изделий хозяйственно-бытовог оназначения и игрушек.
Обыкновенн аяна вид пластмасса становится «живой», проявляющей все свойства микробиологического препарата « ЭМ1» - ускорения развития растений, прибавки их массы, сохранности урожая, подавления патогенной микрофлоры и т.д. Дальнейшие исследования ЭМ-пластмассы показали, что её действие особенно сильно проявляется в радиусе 30-35 см, и оно не убывает с течением времени. Предполагаемый срок ее действия 9-10лет.
Все наши ЭМ-изделия работают на сохранение здоровья.
Краткий перечень товаров для сада и огорода:
ЭМ-контейнер для ферментации отходов - это фабрика удобрений у вас дома. Любая семья из 3-4 человек с помощью ЭМ-контейнера может получить в год около 500 кг удобрения по эффективности превосходящий перегнивший навоз в 40 раз!
ЭМ-контейнер предназначен для ферментации органических отходов (овощные очистки, остатки каши, опилки, трава, бумага и т. д.), проще говоря, - это мини-фабрика по производству ЭМ-компоста - великолепного удобрения из кухонных отходов и ЭМ-жидкости.
ЭМ-лоток для рассады используется круглый год. После выращивания рассады, ЭМ-пластины из лотка устанавливаются рядом с высаженными растениями и работают как удобрение, после сбора урожая пластины можно использовать для удлинения сроков хранения собранного урожая или они размещаются рядом с комнатными цветами, стимулируя их развитие и цветение.
ЭМ-кашпо в которых растения развиваются быстрее, имеют большую массу, не болеют, а цветы цветут дольше.
ЭМ ведро хозяйственное , эм-стаканчик для рассады в которых рассада вырастает здоровой, с увеличенной корневой системой, с высокой приживаемостью.
ЭМ-диски цветочные для сохранности срезанных цветов работают подобно ЭМ-кашпо, а срезанные цветы дольше не вянут.
ЭМ-кассета для выращивания саженцев с закрытой корневой системой .
Компания Баскпластик не остановилась только на продукции для сада и огорода .Одно из направлений изделий Эм пластмассы направлено на дом . Продукцию из Эм пластмассы можно использовать в пищевом направлении.
Это ЭМ - салатница изготовлена из ЭМ-пластмассы, которая подавляет патогенную микрофлору и приводит в норму биологические поля продуктов, поэтому возрастает их сохранность и вкусовые качества. Свежесрезанная зелень может храниться без ослизнения до трех недель без холодильника.
ЭМ - доска вкуса, улучшает вкус продуктов, делая его ярче натуральнее, те используя подставку вкуса, вы получаете продукты с естественным, полученным от природы вкусом.
ЭМ - ведро пищевое 10 л. Делает воду лучше, полезней, в этом же ведре сохранность овощей, фруктов увеличивается в разы. И тоже самое происходит, если мы воду, продукты расположим рядом с ведром! А ягода в нашем ведре очень долго не будет пускать сок. Так же в этом направлении имеются
ЭМ-диски холодильника для удлинения сроков хранения продуктов, убирают запахи из холодильников, повышают сохранность продуктов и делают их вкус ярче, натуральнее.
ЭМ-кры шкадля стеклянных банок

Возможен мелкий и крупный опт. Цены ОООООЧЕНЬ приемлемые. Обращайтесь по интересующим вопросам, прайсом и отзывами покупателей.

Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru