Объявления
0
 
Квартиры
/ 340
реклама
Объявление N 4880088

2-x комн. кв.,50 кв.м., улица Рабочий Городок 14а,д. в Хабаровске

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
5 300 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
Продам -
Продам Сделка
2-x комн. Количество комнат
- Планировка
50 Общая площадь, м2
40 Жилая площадь, м2
8 Площадь кухни, м2
7 Этаж
10 Этажей в доме
Центральный Район, метро
улица Рабочий Городок 14а Улица
5 300 000 руб. Цена

Солнечная, теплая и просторная квартира в центре города. Это 2-х комнатная квартира (50, 3 кв. м), которой будут восхищаться, идеальный вариант для молодой семьи с современной планировкой для жизни и работы на 4-м этаже 10-эт. панельного дома. Дом 2008 года постройки. Комнаты раздельные. Состояние отличное – стены и потолки идеально ровные, окна пластиковые, на полу натуральное пробковое покрытие – очень практичное и удобное в использовании, установлены фильтры на воду Аквофор. Окна - восток, запад и выходят на тихий дворик, квартира светлая. Большая просторная кухня – 8. 4 кв. м, раздельный сан. узел, уютная ванная комната . Электрическая плита – это гарантия вашей безопасности. Лоджия застеклена. Новая входная сейфовая дверь. В квартире остается шкаф купе, кухонный гарнитур, кондиционер, бойлер, городской телефон, счетчики холодной и горячей воды, домофон, интернет.

В подъезде всегда порядок, приветливые и доброжелательные соседи, состояние после постройки идеальное, чистота, новый пассажирский лифт. Уютный двор, оборудованная детская площадка с резиновым покрытием, за домом спортивный комплекс ГТО.

Инфраструктура и коммуникации
Обслуживание: ТСЖ Хомская – это одно из лучших в городе, низкая квартплата, и высокое качество услуг жителям. Интернет провайдер – Редком.

В пешей доступности остановки: Энергомаш, Волочаевский городок, ГДК. Микрорайон с современной развитой инфраструктурой, все в шаговой доступности, школы №33, 63 , детсад №36 "Радуга", магазины, супермаркеты, аптеки, автобусные остановки. Рядом ТРЦ "МАКСИМОЛЛ", Самбери "ЭКОДОМ", "ЭНЕРГОПЛАЗА".
Дополнительные услуги
Много детских игровых площадок, зимой заливают два катка, один для малышей, другой для игры в хоккей, двор красивый, много зелени, на газонах и пешеходных зонах. Детский сад во дворе.
Идеальное предложение для молодой семьи с малышами.
Один собственник, в собственности более 3х лет. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru