Объявления
0
 
Рыбалка
/ 10
реклама
Объявление N 3005923

Хабаровск: Хапуга (Хлопушка, он же Паук) нового поколения

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
1 500 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
4
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
1 500 руб. Цена

Известный принцип действия снасти доработан и многократно опробован в реках Амур, Тунгуска. Грамотная конструкция хлопка разработана специально для рыболовов "река-озеро".
Ведь хочется отведать свежей ухи, приготовленной на костре, да еще зимой? С хлопком нашего изготовления такой отдых стал гарантирован.
Действительно, хлопок нового поколения выгодно отличаетcя от старых рыночных вариантов.
Размеры: высота снасти 95 cм, в разложенном виде - дно более 1, 8 кв. м. При ударе об дно мгновенно раскрывается пружинный стальной механизм, наглухо встроенный в центральный груз.
Хлопок нашей конструкции оправдывает свое название в полной мере - при схлопывании рыба в снасти встает вертикально, что обеспечивает свободное вываживание из лунки даже небольшого диаметра. Тяги сводят крылья в единый зонт-мешок (в отличие от работы мастеров из Поднебесной, у которых крылья висят в виде ушей), что обеспечивает высокую уловистость снасти.
Сочетая ловлю на хлопок нового поколения и махалки можно получить от зимней рыбалки 33 удовольствия, применяя различные способы ловли.
Удобен в транспортировке: укладывая хлопок в чехол (продадим за 350 р. ) будьте уверены, что снасть прослужит вам верой и правдой не один сезон. Хлопок предлагаемой конструкции прослужит долгие годы. Демонстрация работы снасти вживую (в центре города Хабаровска) убедит вас в правильности выбора. Фото и видео вышлю по запросу на ваш e-mail.
Остается только пожелать Ни хвоста, ни чешуи, дорогой рыбак!
Отправка транспортными компаниями по РФ.
Доставка по Хабаровску - бесплатно. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru