Объявления
0
 
Продажа домов
/ 149
реклама
Объявление N 4433749

Хабаровск: Дом на Юге России за очень выгодную цену

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
5 000 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
Краснодарский край,Армавир, Институтская 35
206 Площадь, м2
Краснодарский край,Армавир, Институтская 35 Месторасположение
5 000 000 руб. Цена

Продаётся современный 2-х этажный жилой дом (коттедж), площадью 206 м2 с хозяйственными постройками, на земельном участке 10 соток в живописнейшем месте на юге России в одном из крупнейших экономических и культурных центров Кубани - в г. Армавир Краснодарского края, который по праву считается воротами на курорты Черноморского побережья и Северного Кавказа.
Местоположение Армавира таково, что все значимые места (будь - то море, кав. мин. воды, столицы регионов, международные аэропорты) находятся примерно равноудалённо. Живя в Армавире, каждые выходные не устаёшь отдыхать в новом месте: термальные источники, грязи, тур. базы, элитная рыбалка, охота - всё это от 10 до 60 минут езды от города. В горы в выходные выезжают 3-4 тыс. человек: домики, палатки, рафтинг, конные прогулки, грибы, ягоды, орехи. Всё это за реальные деньги для простого человека в 1. 5-2 часах от города плюс колоссальная природа с лучшей экологией на планете.
Дом имеет - централизованное водоснабжение, канализацию, телефон, интернет, спутниковое ТВ, систему охраны. Все четыре времени года в доме можно устанавливать свой собственный климат благодаря безупречной работе автоматизированной системы отопления и кондиционирующих систем. Дизайнером спланированы пять комнат, но также есть возможность для вашей фантазии. Для тех, кто любит менять стили, есть возможность легко переделать дом по своему вкусу. Имеется тёплый гараж: комфорт и дополнительное удобство, шикарно оборудованный подвал. Просторный чердак ответит всем вашим складским требованиям. Ухоженный двор с минимумом хлопот и затрат на содержание, примет всех ваших гостей. Кирпично - металлический забор придаст вам чувство уверенности. К уютной кирпичной бане с центральным водопроводом присоединён монолитный бассейн 3, 0 х 5, 0 х 1, 8. Имеется летняя кухня, вольер для домашних животных. В этом дружелюбном доме с надежной оградой вы будете круглый год как на курорте: виноград, персики, солнце, бассейн и чистый воздух. Приглашаем, посмотрите дом и участок уже сегодня. Возможны любые проверки, при строительстве не экономили, все коммуникации новые, свежая отделка, бережная эксплуатация. Дом на 100 % готов для проживания, мебель оставляем по желанию. От дома не избавляемся. Дом продается в связи с необходимостью покупки жилья в другом регионе (в связи с переездом к новому месту военной службы). Дом в собственности более 5-ти лет, возможны военная, обычная ипотеки. Документы на дом и землю подготовлены. Присмотритесь отличный район, проконсультируйтесь с любым оценщиком, специалистом по недвижимости у нас Ваша выгода очевидна. Въезжайте хоть сегодня - мы не против! Хороший торг. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru