Объявления
0
 
Часы
/ 10
реклама
Объявление N 1671030

Часы Patek Philippe Sky Moon Tourbillon

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
4 997 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
4 997 руб. Цена

Функции: часы, минуты, секунды, день недели, дата, 24-часа, месяц (только ручная корректировка)
Механизм 2 механизма: механика с автоподзаводом, Lemania 1873 ( Швейцария); кварцевый, ETA 256.112 (Швейцария), 9 камней
Ремень кожаный: раскладывающаяся застежка с круглой пряжкой и прорезанным логотипом Patek Philippe (Крест Калатравы). Позолота 18 k.
Циферблат черный, гильошированный вручную; позолоченные накладные часовые метки в виде римских цифр; стрелки Poire. Нижний циферблат - синий, в виде карты звездного неба; белые скелетонизированные стрелки "листок". Указатели: дата в положении "3 часа", 24-часовой формат в положении "6 часов", день недели в положении "9 часов", месяц в положении "12 часов".».
Корпус сталь с IPG напылением 24 k розовое золото, полированный; диаметр 42,9 мм, толщина 15,3 мм; 4 установочные кнопки (в положении "2 часа" - месяц, "4 часа" - дата, "8 часов" - день недели); на боковой части корпуса выгравированы кресты Калатравы, символ компании. Сапфировое стекло.

Для покупки заполните форму на нашем сайте, наш менеджер перезвонит Вам в течении 15-30 минут. Оплата при получении, после вскрытия посылки, если вдруг товар Вам не понравиться Вы вправе его не оплачивать.

Если получив товар, Вы увидите, что упаковка или сам товар повреждены (в пути всякое может случится), Вам достаточно просто позвонить нашим менеджерам по телефону, и мы бесплатно заменим Вам товар на новый. Вы также в течении 30 дней можете отказаться от покупки и мы вернем Вам полную стоимость набора за исключением расходов на доставку. Мы заботимся о своей репутации, довольные клиенты для нас - на первом месте! Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru